Общество | Николаев, 3 Марта, 2020

ВИДЕО: Николаевцы и дальше, игнорируя запрет, продолжают пользоваться аварийным понтонным мостом

Свежие новости: ВИДЕО: Николаевцы и дальше, игнорируя запрет, продолжают пользоваться аварийным понтонным мостом

Николаевцы и дальше, игнорируя запрет и рискуя жизнью, продолжают пользоваться частично обрушившемся Ингульским пешеходным мостом. Об этом сообщил на своей странице в Фейсбуке начальник отдела стандартизации и внедрения электронного управления Николаевского горсовета Дмитрий Канарский, опубликовав видео с камер видеонаблюдения.

Напомним, часть пешеходного понтонного моста через реку Ингул рухнула 24 февраля во время сильного ветра. Хотя там установили заграждение и табличку, там лазают дети.  Подростки лезут на него со скейтами и велосипедами, а взрослые гуляют даже с собаками.

  • Читайте больше на нашем Telegram-канале. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ

«Уважаемые николаевцы! Пешеходный мост через Ингул в результате непогоды поврежден и закрыт для пользования до окончания ремонтных работ. Воздержитесь от пользования аварийным сооружением, это убережет вас от неприятностей в виде травм или попадания в холодную воду», — написал он.

Канарский попросил родителей рассказать детям об опасности. Также чиновник потребовал от патрульной полиции Николаевской области обратить внимание на сложившеюся ситуацию.

Источник: mycity.mk.ua

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты