Политика | Николаев, 9 Мая, 2018

ВИДЕО: Неизвестные устроили провокацию, когда депутат Невенчанный давал комментарий журналистам

Свежие новости: ВИДЕО: Неизвестные устроили провокацию, когда депутат Невенчанный давал комментарий журналистам

 

В Николаеве неизвестный ткнул в лицо резиновый фаллос депутату Николаевского областного совета Максиму Невенчанному, когда тот давал комментарий журналистам.

Инцидент произошел после возложения цветов к мемориалу Героев-ольшанцев сегодня, 9 мая.

— Я думаю, что это очень важный праздник, - прокомментировал Максим Невенчанный, в этот момент подошел неизвестный, который в качестве микрофона приставил к лицу депутата фаллоимитатор, - Что это? Ой извините, что это было? Я не знаю, он что-то сунул мне в лицо. Так вот, это очень важный праздник, который должен показывать, что все-таки мы победители, это традиция, которую мы должны чтить, это не день скорби. Украинцы и беларусы, и русские, и молдованы, и казахи - это весь народ, который отмечал, этот праздник нам необходим, - сказал Максим Невенчанный.

После инцидента депутат отметил, что считает инициатором этой ситуации своих политических оппонентом. Также он добавил, что ему показалось странным, что это произошло в тот момент, когда к нему подошли брать комментарии именно те журналисты, которые обычно игнорируют его. 

— Я думаю, что радикалы или политические оппоненты, я думаю, что второе, потому что методы радикалов – это зеленка, провокации, а второе, потому что, заметьте –какие-то неизвестные журналисты, которые обычно со мной не общаются, вдруг ни с того, ни с сего, вдруг одновременно проявили непреодолимое желание в тот момнт, когда по странному стечению обстояльств какой-то странный человек попытался всунуть мне этот предмет. Я сразу не понял, что этого. Скорее всего, подобного рода попытки дискредитировать будут продолжаться и дальше, - сказал Максим Невенчанный

Депутат предоставил редакции фотографию предположительного зачинщика.

Источник: nikvesti.com

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости