Политика | 18 Октября, 2017

ВИДЕО: Названа первая украинская партия, которую поддерживают в Европе и США

Свежие новости: ВИДЕО: Названа первая украинская партия, которую поддерживают в Европе и США

Партия «ОСНОВА» стала первой идеологической партией Украины, которую поддерживают в Европе и США

Об этом заявил народный депутат, основатель политической партии «ОСНОВА» Сергей Тарута на Первом Национальном телеканале Украины.

«Я идейный вдохновитель партии «ОСНОВА», это первая идеологическая партия с правильной идеологией, которую уже поддерживают и в Европе и в США. Ведь правильная идеология заключается в повышении уровня жизни, а не в популизме, который сейчас везде в украинской политике», — отметил основатель политической партии «ОСНОВА».

Сергей Тарута добавил, что особенность его политической силы заключается в отказе от абстрактных обещаний и четком видении механизмов развития страны.

 

«Политики говорят, давайте будем уменьшать, давайте будем увеличивать, но не показывают как. А мы показываем, что есть визия страны, есть четкое понимание какие шаги нужно делать, чтоб установить не только европейские тарифы, как это делают сегодня, но и европейские доходы. Потому что сейчас по аналитике ООН 90% Украинские находятся за чертой бедности и моя задача не монополизировать и не быть популистом, а сказать, что мы действительно европейская страна, мы будем иметь европейские доходы и четко показать, как мы будем это делать», — резюмировал политик.

 

Источник: politeka.net

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости