Политика | Николаев, 24 Ноября, 2017

ВИДЕО: Нардепу Макарьяну мандат депутата дороже, чем должность вице-мэра Николаева

Свежие новости: ВИДЕО: Нардепу Макарьяну мандат депутата дороже, чем должность  вице-мэра Николаева

Народному депутату Украины от партии «Блок Петра Порошенко «Солидарность» Давиду Макарьяну предлагали занять должность первого вице-мэра Николаева в команде исполняющей обязанности городского головы Татьяны Казаковой.

 

Об этом он рассказал в комментарии НикВестям.

Нардеп отметил, что у него были переговоры с депутатами Николаевского горсовета, где звучало такое предложение.

— У меня были переговоры с депутатами. Они говорят: «Давай, пойдешь». Все-таки там проекты, которые я веду и они, действительно, будут реализованы до конца. У меня были предложения: «Пойди, в замы мэра, не в мэры.  Поработай, мы тебя поддержим. Давай, в команде работать, тебе же твой город близок?! Давай, работать», - сказал Давид Макарьян.

Давид Макарьян заявил, что занять должность вице-мэра, даже с перспективой в будущем стать городским головой, означает сделать «много шагов назад». По его словам, он не готов менять мандат народного депутата на должность в местном самоуправлении.

— Плох тот солдат, который не хочет стать генералом. Сложить мандат депутата Верховной Рады и уйти работать замом мэра – это не два и не три шага назад, это очень много шагов назад. Обычно мэры стремятся в Верховную Раду, - заявил Давид Макарьян.

Он также отметил, что готов помогать руководству городу.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты