Политика | Николаев, 18 Декабря, 2017

ВИДЕО: Нардеп Бриченко анонсировал участие «Народного фронта» в следующих выборах

Свежие новости: ВИДЕО: Нардеп Бриченко анонсировал участие «Народного фронта» в следующих выборах

Николаевская областная организация партии «Народный фронт» считает необходимым принимать участие в следующих выборах самостоятельно – «работать на себя, а не на партнеров». 

Такое заявление сделал Игорь Бриченко, народный депутат Украины, член фракции «Народный фронт» в ходе заседания конференции областной организации партии.

По его словам, партийная организация и ее лидеры способны увеличить результат на выборах, вопреки объявлениям о «нулевом рейтинге».

— Мы не пошли на избирательный процесс, не разрывали государство, мы не разрывали Николаевскую область и всю Украину. Всем нашим политическим партнерам из большой, малой коалиции, мы (оказали помощь – прим.), но мы являемся стержнем и монолитом в Верховной Раде и государстве, который до сих пор тянет воз. Скажу нашим партнерам, которых мы и Вадим Мериков протянули, а это «Наш Край», БПП. Они сейчас развернулись и сейчас нам немножечко рассказывают, что у нас рейтинга нет, еще чего-то нет. Да мы делегировали лучших людей туда своих. И чтобы для них было понятно: мы идем на избирательный процесс, у нас есть наилучшие министры, у нас есть, что показать. Эти люди и являются нашей монолитной поддержкой. Свои результаты мы не только покажем, а и в разы увеличим. Мы сейчас будем работать на себя. Мы всем помогали, извините, нужно уважать всех наших коллег, - указал Игорь Бриченко.

Отдельно он напомнил, что после Революции Достоинства правительство Арсения Яценюка приняло на себя ответственность за выход из кризиса.

— Мы делегировали самых лучших специалистов в правительство, они зашли в трудное время, когда не было армии, «лежал» бизнес, не было налогов, когда разбежалось МВД. Наши лидеры взяли на себя эту ответственность, и я горжусь тем, что они сделали эту работу. Как бы не критиковали Арсена Авакова как министра, но мы видим результат: МВД реформировали, новая полиция. Раньше у нас стояли 402 ГАИшника, холеные такие, которые каждый день выходили и занимались, но мы это все пережили, - отметил Игорь Бриченко.

 

Источник: nikvesti.com

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты