Политика | 14 Сентября, 2018

ВИДЕО: Ляшко пригрозил «порвать жопу» детективам НАБУ, если те заведут на него дело

Свежие новости: ВИДЕО: Ляшко пригрозил «порвать жопу» детективам НАБУ, если те заведут на него дело

Лидер Радикальной партии Олег Ляшко заявил, что «порвет жопу» тому, кто попробует привлечь его к уголовной ответственности за незаконное обогащение.

Об этом говорится на сайте Ляшко.

- У них нет никаких оснований, потому что я стараюсь жить честно. Но не исключаю, что такое может быть. Это расследование политически мотивировано - в связи с моим участием в президентских выборах. Покажите мне этого идиота, который фальсифицирует против меня, - я их жопу порву на мальтийский крест, - заявил народный депутат возле Соломенского районного суда Киева, куда он пришел поддержать министра инфраструктуры Владимира Омеляна, также подозреваемого в незаконном обогащении.

Ляшко заявил, что детективы НАБУ и сами часто выходят за рамки закона и приличия, поэтому они не могут быть примером для других государственных служащих.

- Позавчера задержали под коксом набушника [на самом деле нашли коноплю]. Я думаю, что там не менее половины таких. Меньше пить и курить надо. Это к Сытнику тоже [относится]. Пить меньше надо, Артем. По моей информации, он много пьет, - заявил Ляшко.

Источник: news.pn

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости