Политика | Николаев, 14 Сентября, 2018

«Гоните всех взяточников и контроллеров»: глава ОГА Савченко

Свежие новости: «Гоните всех взяточников и контроллеров»: глава ОГА Савченко

Глава Николевской облгосадминистрации Алексей Савченко призвал бизнесменов игнорировать коррупционеров, и рассказал о готовности защитить бизнес от необоснованных посягательств чиновников.

Об Алексей Савченко заявил во время встречи с представителями деловых кругов Николаевщины, сообщаетпресс-служба Николаевской облгосадминитстрации.

Обращаясь к предпринимателям, председатель ОГА поблагодарил их за то, что они в такое сложное время работают на благо государства, создают рабочие места, добросовестно платят налоги и военный сбор, помогает стране противостоять внешней агрессии.

«Я ежедневно готов говорить вам слова благодарности за создание рабочих мест, добросовестную уплату налогов и поддержку социальных проектов. Иначе и быть не может. Знайте, я всегда готов становиться бок о бок с теми, кто работает в рамках закона. Смело гоните от себя всех взяточников и контроллеров, нарушающих закон и пытаются вам что-то рассказывать», – заявил Алексей Савченко.

В качестве примера того, что власть готова стоять на принципах справедливости и закона, председатель ОГА привел пример с непониманием между контролирующими органами и фермером, который занимается выращиванием моллюсков.

«Все, наверное, слышали о недоразумении по поводу устричной фермы на Николаевщине. Чем оно завершилось? Контролирующий орган и предприниматель подписали меморандум о сотрудничестве. Это яркий пример того, как нужно находить компромисс, исправлять ошибки и вместе работать на благо страны. Строительство другой страны начинается с нас. Давайте строить ее вместе»,– подчеркнул Савченко.

Источник: news.pn

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости