Общество | 7 Декабря, 2021

ВИДЕО: Жуткое ДТП под Черниговом, унесшего жизни 13 человек

Свежие новости: ВИДЕО: Жуткое ДТП под Черниговом, унесшего жизни 13 человек

В сети появилось видео первых минут после страшного ДТП на Черниговщине, унесшего жизни 13 человек. На кадрах видны обломки маршрутки и тела людей, разбросанные по месту аварии.
Видео опубликовано в Telegram dtp.kiev.ua. Отмечается, что автомобили на трассе просто проезжали мимо, не останавливаясь.

По информации Черниговской ОГА, все пострадавшие сейчас находятся в медучреждениях: 5 человек – в городской больнице №2, 1 человек – в областной, еще 1 – в областной детской больнице. Все травмированные – в тяжелом состоянии.

Пятеро из погибших, в том числе и водитель автобуса, были местными жителями Борзнянской ОТГ, рассказали в пресс-службе общины. Мужчине было около 40 лет, он работал на маршруте довольно давно и был ответственным водителем. Как сообщила изданию "Сегодня" городской голова Борзны Лариса Осадчук, у него остались жена и двое детей.

Она также рассказала, что знает о других пострадавших. В частности, в этой маршрутке ехали мать и дочь. Сейчас родственники не могут им дозвониться, и никто не знает, что с ними. 

"Несколько лет назад из этой семьи погиб в ДТП на железнодорожном переезде мужчина. В той аварии погибли пятеро. Сейчас родственники поехали в Чернигов узнавать о судьбе этих женщин", – сообщила Осадчук.

Кроме того, по ее словам, в реанимации также сейчас находится сейчас многодетная мама.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости