Общество | Николаев, 12 Января, 2020

ВИДЕО: Жительница села Степовое о ситуации с паями: «Зеленая» команда нам пообещала все решить

Свежие новости: ВИДЕО: Жительница села Степовое о ситуации с паями: «Зеленая» команда нам пообещала все решить

Жительница села Степовое Надежда Ткаленко рассказала, что в «Зе!команде» пообещали решить вопрос с распаевкой земель.

Об этом она сообщила во время собрания работников и пенсионеров государственного предприятия «Степовое» в субботу, 11 января.

Смотреть с 53.43.

По ее словам, глава Николаевской областной государственной администрации Александр Стадник пообещал помочь решить вопрос с паями. При этом она добавила, что в решении данного вопроса также пообещали помочь в партии «Слуга народа».

— Мы обратились и нас услышали. Мы обратились к губернатору (Александру Стаднику, - прим.), мы обратились к правящей «зеленой» команде, к «Слуге народа». Мы обратились, столько объездили и все обещают нам помочь. Нам обещают. Наши письма есть и в Киеве, и в Министерстве. У нас есть коммуникация с новым начальником Госгеокадастра (Андреем Киро, - прим.). Мы с ним общаемся, и как только будет возможность получить нам этот приказ, то мы его получим. Нам обещают, - сказала Надежда Ткаленко. 

Источник: nikvesti.com

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты