Политика | Николаев, 26 Августа, 2017

ВИДЕО: Глава президентской партии на Николаевщине заявил, что среди депутатов «БПП» нет особого недовольства Сенкевичем

Свежие новости: ВИДЕО: Глава президентской партии на Николаевщине заявил, что среди депутатов «БПП» нет особого недовольства Сенкевичем ВИДЕО: Глава президентской партии на Николаевщине заявил, что среди депутатов «БПП» нет особого недовольства Сенкевичем

Руководитель Николаевской областной организации политической партии «Блок Петра Порошенко «Солидарность» Михаил Талпа заявил, что среди депутатов горсовета от «БПП» нет особого недовольства мэром Николаева Александром Сенкевичем.

Об этом Михаил Талпа рассказал в комментарии НикВестям.

— Я начал общаться с депутатами городского совета, я спрашиваю их мнение, что они думают по этому поводу. Я с ними пообщался и могу сказать, что я не вижу сегодня критической массы недовольных в городской фракции. Да, есть определенные моменты, есть провалы в работе, есть претензии к заместителям мэра, есть вопросы, но я считаю, что эти вопросы можно выносить, отрабатывать и закрывать, - сказал Михаил Талпа.

 

Источник: nikvesti.com

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты