Политика | Николаев, 24 Апреля, 2018

ВИДЕО: Депутат Олабин назвал зампреда Николаевского облсовета Кротова «ошибкой» и «замом по цветам»

Свежие новости: ВИДЕО: Депутат Олабин назвал зампреда Николаевского облсовета Кротова «ошибкой» и «замом по цветам»

Депутат Николаевского областного совета Вадим Олабин считает, что заместитель главы облсовета Андрей Кротов выполняет исключительно представительские функции и потакает Николаевской облгосадминистрации.

 

Об этом он сказал в эфире программы «Добрый вечер» на телеканале «НИС-ТВ».

Вадим Олабин заявил, что фракция «Оппозиционный блок» ошиблась, предложив Андрея Кротова, как кандидатуру на пост заместителя главы облсовета, поскольку на сегодняшний день, по словам депутата, Андрей Кротов ни в чем не участвует, кроме церемоний возложения цветов.

— Ошибка фракции «Оппозиционный блок» - это Андрей Кротов. Андрей Кротов, который зашел на должность заместителя главы областного совета, который полностью слился с властью, Андрей Кротов, у которого, кроме мнения облгосдаминстрации, мнения другого нет, Андрей Кротов, который в настоящее время выполняет представительские функции исключительно представительские функции областного совета. Я бы назвал его «зам по цветам», «зам по возложению», - сказал Вадим Олабин.

Также Вадим Талпа предложил убрать должность заместителя облсовета и ввести новую – «заместитель по цветам» и назначить на нее предпринимателя Дмитрия Талпу.

— Кстати хотел предложить ему и, пользуясь вашим эфиром, предложить депутатам на предстоящей сессии, может мы просто введем должность, уберем должность заместителя главы областного совета, введем должность зама по возложению цветов. Вот есть хороший кандидат – Дмитрий Талпа – «Букетики». Наверное, все слышали о нем.Он сможет нормально оформить букеты и по скидке выдаст облсовету и возложит возле нужного памятника. Больше функций Кротов в настоящее время не выполняет. Это ноль и рука власти, - сказал Вадим Олабин.

Депутат уверен, что Андрея Кротова надо снять с должности.

— Безусловно ошибка. Безусловно его нужно отправить в отставку. Способов несколько. Для вынесения этого вопроса в повестку дня сессии нужно 22 подписи, - добавил Вадим Олабин.

 

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты