Политика | 1 Декабря, 2016

Онищенко передал компромат на Порошенко спецслужбам США

Свежие новости: Онищенко передал компромат на Порошенко спецслужбам США

Находящийся за пределами Украины народный депутат Александр Онищенко заявляет, что передал США компромат на президента Петра Порошенко.

В комментарии "Украинской правде" он рассказал, что обвинения Службы безопасности в государственной измене является ответом на статью, где он обвиняет Администрацию Президента в скупке голосов в Верховной Раде, которая происходила через него и нескольких других депутатов.

"Они (американские спецслужбы - ред.) прилетали ко мне в Европу. Пусть они теперь сами с Порошенко разбираются. Поэтому есть американские спецслужбы, к сожалению для Порошенко, а не российские", - заявил он, показав копию письма от уголовной прокуратуры США. "У меня много компромата на Порошенко. Поэтому сейчас начнется, что это рука Кремля", – отметил он. Как уточняет издание ссылаясь на свои источники, на протяжении года Онищенко записывал разговоры с Порошенко на часы с диктофоном.

"Вы услышите голос гаранта, чтобы все иллюзии исчезли о любви к государству и Украине, к народу. Я два года плотно шел с ним и хорошо его знаю", – подчеркнул Онищенко.

"Я развею мифы о газовом деле", – добавил он.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты