Общество | Николаев, 28 Июня, 2017

ВИДЕО: Четверо жителей Николаевщины остаются в тяжелом состоянии после поножовщины на выпускном: полиция никого не задержала

Свежие новости: ВИДЕО: Четверо жителей Николаевщины остаются в тяжелом состоянии после поножовщины на выпускном: полиция никого не задержала

Как ранее сообщалось, в Кривоозерском районе во время выпускного вечера случилась драка, на которой около 10 человек пострадали от рук злоумышленников. После резни четверо человек находятся в тяжелом состоянии, но ни одного из подозреваемых полиция пока не задержала. Об этом говорится в сюжете ТСН.

По словам жителей села, конфликт начал местный молодчик, который приставал к выпускникам. Его прогнали, но под утро он вернулся в дом культуры с «подмогой», вооруженных травматическим пистолетом, битами и «розочками».

В результате драки пострадало девять человек, четверо из них сейчас находятся в больнице в тяжелом состоянии. Жена одного из потерпевших мужчин рассказала, что неадекватные люди въехали на автомобиле прямо в толпу людей, начали стрелять и избивать всех.

Начальник Кривоозерского райотдела полиции Александр Горпинич рассказал, что из 20 человек уже установлены личности девяти. Правоохранители разыскивают других нападающих. На сегодняшний день никого из подозреваемых не задержали.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты