Криминал | 22 Октября, 2017

ВИДЕО: "Бухой" полковник на пенсии отомстил патрульному, который его задержал

Свежие новости: ВИДЕО:

В Ивано-Франковске суд отстранил от должности командира роты патрульной полиции, который задержал за управление машиной в пьяном виде Михаила Ильницкого – бывшего заместителя начальника Департамента внутренней безопасности МВД.

Об этом на своей странице в «Facebook» написал волонтер Роман Синицын.

«Миша Ильницкий – очень влиятельный человек. Бывший заместитель начальника ДВБ МВД Украины, бывший начальник ГАИ Калуша, работал в управлении по борьбе с экономическими преступлениями. Полковник на пенсии. Кандидат в депутаты в ВР и в местные советы, своя партия даже есть. С очень сильными «подвязками» в киевских кабинетах», - рассказывает волонтер.

Патрульные 19 июня остановили Ильницкого, который был пьяный за рулем. От проверки на алкоголь он отказался, сопротивлялся и намеревался убежать. В отделении полиции задержанный водитель жаловался на то, что у него болит сердце, и его забрала «скорая». Суд первой инстанции признал Ильницкого виновным в вождении в нетрезвом состоянии и злостном неповиновении полиции, оштрафовал его на 10,2 тысячи гривен и лишил права управлять транспортным средством на год.

«И вот Михаил Ильницкий на следующий день после задержания обнаружил, что у него сломан палец. Или обнаружил документы, согласно которым у него сломан палец. И подал заявление в прокуратуру, что командир роты патрульных Леонид Гончарук этот палец ему сломал при задержании и доставке в участок. Хотя в отделении на палец он не жаловался, жаловался, бухой, на больное сердце», - добавил Синицын.

Источник: news.pn

 

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты