Политика | Николаев, 11 Октября, 2017

ВИДЕО: Александр Сенкевич снова собирает вече в Николаеве

Свежие новости: ВИДЕО: Александр Сенкевич снова собирает вече в Николаеве

Освобожденный от должности Николаевского городского головы Александр Сенкевич записал новое видео с призывом к николаевцам прийти на вече в это воскресенье, чтобы своими подписями подтвердить поддержку решения о роспуске Николаевского городского совета.

- Для тех, кто не знает, что происходит, рассказываю: 42 депутата забрали честный выбор николаевцев. Они лишили вас вашего права — права выбирать.

Сенкевич сообщил, что со вчерашнего дня он официально больше не городской голова Николаева и пообещал, что будет оспаривать это решение в суде.

- Если вы также не согласны с тем, что 42 человека решают за вас, то вы можете выразить свою позицию.

Он призвал николаевцев собирать подписи, которые будут прикреплены к проекту решения о роспуске Николаевского городского совета.

- Нам нужно, чтобы депутаты в Верховной Раде увидели вашу активную позицию и поняли, что никакие «договорняки» в Николаеве не пройдут. Вместе мы сила.

Сенкевич призвал горожан принести подписанные формы в воскресенье, 15 октября, в 12.00, на Соборную площадь и взять с собой национальную символику.

 

Источник: svidok.info

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты