Политика | Николаев, 11 Мая, 2017

ВИДЕО: Ахметов не имеет никакого отношения к моей партии, - Тарута

Свежие новости: ВИДЕО: Ахметов не имеет никакого отношения к моей партии, - Тарута

Народный депутат Украины Сергей Тарута заявил, что вопреки распространённому мнению о его тесных связях с донецким олигархом Ринаторм Ахметовым, последний к его политической силе отношения не имеет.

Такое мнение он выразил на пресс-конференции своей политической силы в Николаеве, отвечая на вопрос журналиста о влиянии Рината Ахметова на партию «Основа».

«Никакого отношения не имеет (Ахметов – прим.). Более того, хочу заявить, что я всегда был конкурентом Ахметова. Я знаю, что есть об этом слухи… Мы были с ним в одном сегменте – металлургическом… Мы конкурировали на рынках. Он был монополистом по сырью, поэтому мы постоянно бодались с ним за справедливую цену», – заявил народный депутат. 

Нардеп заверил, что он с Ахметовым уже на протяжении 15 лет находится в конкуренции.

«Я на протяжении 15 лет был конкурентом Ахметова, а не союзником. Поэтому я всегда критиковал Януковича и «Партию регионов» за многие действия, которые они делали. Поэтому Ахметов, это заброшенная сейчас «дезинформация», чтобы отбивать так называемые объединительные процессы», – подчеркнул Тарута.

 

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты