Политика | Николаев, 13 Октября, 2018

Вице-губернатор Шевченко сфотографировался со Шварценеггером и пригласил его в Николаев

Свежие новости: Вице-губернатор Шевченко сфотографировался со Шварценеггером и пригласил его в Николаев

Заместитель главы Николаевской облгосадминистрации Евгений Шевченко сфотографировался в Киеве со знаменитым голливудским актером, бодибилдером и бывшим губернатором штата Калифорния (США)Арнольдом Шварцнеггером и официально пригласил его в Николаев.

Об этом он написал в своем Facebook.

 

Евгений Шевченко рассказал, что эта идея очень понравилась «Железному Арни»  и, возможно, он все-таки решит приехать в Николаев.

— Несмотря на иронию и насмешки некоторых околополитических и полуобщественных деятелей, мы добились намеченного! Как обещалось и было запланировано, лично передал Арнольду Шварценеггеру приглашение посетить Николаевщину и Дикий Сад – древний город киммерийцев – литературных предков легендарного героя Конана Варвара, которого в молодости великолепно в кино сыграл великий актер. Железному Арни идея, без преувеличения, понравилась! - написал Евгений Шевченко.

Однако в самом официальном пригласительном допустили банальную ошибку при написании названия города на английском языке – Mykolayev вместо Mykolaiv.

Источник: nikvesti.com

 
 
 

 

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости