Политика | Николаев, 24 Декабря, 2019

Вице-губернатор Гайдаржи объяснил, почему до сих пор не уволился: «Чтоб в этой отрасли не было вакуума»

Свежие новости: Вице-губернатор Гайдаржи объяснил, почему до сих пор не уволился: «Чтоб в этой отрасли не было вакуума»

Заместитель главы Николаевской ОГА Валентин Гайдаржи заявил, что останется на своей должности в зимний период. 

Об этом Валентин Гайдаржи рассказал перед началом бюджетной сессии областного совета, трансляцию ведет издание «НикВести».

По словам вице-губернатора, кандидатуры новых заместителей главы ОГА еще не согласовали в Кабмине, поэтому он будет оставаться на своей должности до их назначения:

– Все зависит от главы Николаевской областной государственной администрации, но на сегодняшний день мое увольнение согласовано, и я, как положено по закону, сразу написал заявление. На сегодня проходят проверку кандидаты на должность заместителя главы ОГА по итогам если их будут назначать – я увольняюсь. На данном этапе я работаю, потому что те люди, которые должны быть заместителями главы ОГА по моему блоку вопросов, насколько мне известно, не согласованы в Кабмине. Учитывая зимний период, чтобы в этой отрасли не было вакуума, я на сегодня работаю. Как только будет новое назначение, будет распоряжение о моем увольнении.

Напомним, что что Валентин Гайдаржи был назначен на должность заместителя главы Николаевской областной государственной администрации в апреле 2017 года, при предыдущем губернаторе Алексее Савченко, и курирует вопросы развития инфраструктуры, строительства, экологии, жилищно-коммунального хозяйства и гражданской защиты.

Источник: shipovnik.ua

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости