Экономика | Николаев, 18 Декабря, 2020

Варваровский мост в Николаеве не принят в госсобственность

Свежие новости: Варваровский мост в Николаеве не принят в госсобственность

В пятницу, 18 декабря, в ходе сессии горсовета Николаева директор Департамента ЖКХ Сергей Коренев рассказал, что Варваровский мост в Николаеве не принят в государственную собственность, поскольку нет еще согласования Министерства экономического развития и торговли.  

— Мы не сколько раз отвечали на их письма. Вопросы касаются двух аспектов, почему именно такая сумма нужна для содержания Южнобугского моста, а также по какой государственной программе будет финансироваться содержание моста. На эти письма мы ответили, получили снова письмо такого же содержания. После этого был откомандирован в Министерство инфраструктуры, там была встреча с заместителем министра Натальей Форсюк, там были народные депутаты, все эти вопросы обсудили. После этой встречи мы дополнительно написали письмо в Министерство инфраструктуры по созданию согласительной встречи с Министерством экономического развития и торговли, – пояснил Сергей Коренев.

Указанная согласительная встреча должна пройти до конца года, добавил чиновник.

 

Источник

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты