Политика | Николаев, 25 Января, 2019

Валентин Гайдаржи обсудил с подрядчиками ход строительства сельских амбулаторий в Николаевской области

Свежие новости: Валентин Гайдаржи обсудил с подрядчиками ход строительства сельских амбулаторий в Николаевской области

В пятницу, 25 января, заместитель председателя Николаевской облгосадминистрации Валентин Гайдаржи провел совещание с представителями подрядных организаций о ходе работ по строительству медицинских амбулаторий в сельской местности.

Сейчас практически на всех объектах ведутся работы по монтажу инженерных сетей, утепление фасадов, установка перегородок и монтажу кровли. Исключение составляют три объекта, работы на которых отстают от графика, о чем неоднократно публично отмечалось, речь идет о амбулатории в селах Мешково-Погорелово, Сухой Еланец и Гурьевка.

Валентин Гайдаржи раз акцентировал внимание подрядчиков необходимость выполнения работ, при благоприятных погодных условиях, в том числе и в выходные дни.

«Председателем Николаевской облгосадминистрации Алексеем Савченко поставлена ​​задача завершить работы в первой декаде марта. Необходимо наращивать темпы выполнения, поэтому пока позволяет погода призываю всех работать в выходные », - отметил Валентин Гайдаржи.

Отметим также, что в настоящее время прорабатывается вопрос о приобретении оборудование и мебели в рамках реализации проекта строительства медамбулаторий.

Напомним, что в Николаевской области завершается строительство 14 медицинских амбулаторий в сельской местности, начатое по государственной программе, инициированной Президентом Украины Петром Порошенко.

Читайте больше на нашем Telegram-канале. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты