Политика | Николаев, 16 Октября, 2020

Вадим Подберезняк призвал поддержать партию "Батькивщина" на выборах

Свежие новости: Вадим Подберезняк призвал поддержать партию

Дорогие друзья! Для многих из нас наступает время определяться со своим выбором, для нас наступает время отчитаться перед вами за то, что мы сделали для вас за это время. И, конечно же, наступает время ставить новые ориентиры и цели, которых мы вместе с вами стремимся достичь! 

Могу сказать что я, в отличие от многих, в том числе нынешних депутатов, не разбогател, а езжу на той же машине,  не поменял место жительства и не стал жить в хоромах. Моя жизнь такая же, как и до депутатства.

Мы вместе с вами начинали многие проекты: такие как ремонты школ, приведение в порядок больниц, индивидуальная помощь многим людям на  лечение и личные нужды, восстановление водоснабжение и решение проблемы транспортного сообщения между населенными пунктами.

Поэтому именно сейчас появляется возможность продолжить и закончить то многое хорошее, что мы начинали делать вместе с вами для громад!

Если говорить о Кривоозерском районе, то среди прочих вопросов, это восстановление водоснабжения в Тридубах, которое почему-то «застряло». Вместе мы  разберёмся в причинах, почему это все легло в долгую и бессмысленную процедуру! Очень важная  задача – это  нормальное транспортное сообщение между сёлами и, конечно же, оно должно быть по  нормальным проездным дорогам в любое время года! Жители сёл  Секретарка, Красненьке, Малая и Большая  Мечетня, Березки, Багачивка, Курячи Лозы, Очеретня, Мазурове и многих других населённых пунктов Кривоозерщины, просто не могут добраться до районного центра! Это ненормально, что руководство области снимает с себя ответственность за отсутствие дорог на Николаевщине! Зачем же вас тогда назначают? Зачем мы платим Вам такую высокую заработную плату? 

Не менее важная задача, чтобы люди в сёлах имели нормальное медобслуживание, поэтому мы предлагаем ввести областную программу «Доступный доктор», главная задача которой, максимальная мобильность врача и модернизация больниц. Медобслуживание должно быть доступным в каждом селе, а для этого нужны современные медпункты с полным набором необходимых услуг и квалифицированными сотрудниками. Развитие промышленности, предпринимательства, создание рабочие и увеличение занятости – это те вопросы, которые важны для развития каждой громады, для благополучия каждого жителя новосозданных ОТГ.

Каждый из вас знает, кто я такой, знает, что мы всегда стараемся выполнять то, что обещали.  Поэтому я обращаюсь к вам с призывом поддержать меня и партию «Батькивщина», поддержать каждого нашего кандидата. За их работу я буду отвечать перед Вами  лично! В бюллетене на выборах в Кривоозерскую громаду партия «Батькивщина» №5, а в Николаевский областной совет - №2.️✅

С надеждой на Вашу поддержку и с благодарностью к каждому из вас, Вадим Подберезняк! - написал депутат на своей странице в Фейсбуке.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости