Происшествия | 1 Июля, 2017

В Запорожье ребенок выпал из окна второго этажа, родители были пьяны

Свежие новости: В Запорожье ребенок выпал из окна второго этажа, родители были пьяны

В Запорожье мальчик выпал из окна второго этажа.

Об этом сообщает патрульная полиции Запорожья на своей странице в Facebook.

Инцидент произошел вечером 30 июня. Когда патрульные прибыли на место, то обнаружили возле подъезда скопление людей. Соседи пояснили, что сидели возле подъезда и увидели, как ребенок выпал из окна на втором этаже. Родителей и ребенка они не знают так, как семья только заселилась.

Патрульные приняли решение доставить ребенка в больницу, так как у него был шок и телесные повреждения. По дороге полиция остановила скорую, и передала мальчика врачам для оказания неотложной медицинской помощи.

После этого, они вернулись на место вызова, нашли и установили родителей. По словам матери мальчика, она была на работе, а ребенка оставила с сожителем. Мужчина пояснил, что ему надо было выйти по своим делам и в это время мальчик выпал из окна. В квартире оставалось еще трое детей, и поэтому он считал, что они посмотрят друг за другом.

В полиции рассказали, что у обоих подтвердилось алкогольное опьянение. Родителей пригласили в отделение полиции для дальнейших действий.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты