ДТП | 3 Июня, 2018

В Запорожье автомобиль наехал на пешеходов: погибли мама и ее 5-летняя дочь

Свежие новости: В Запорожье автомобиль наехал на пешеходов: погибли мама и ее 5-летняя дочь

В Запорожье автомобиль BMW, который участвовал в гонках и несся по Набережной магистрали на большой скорости, наехал на двух пешеходов.

 

По словам свидетелей происшествия, автомобиль наехал на молодую женщину и ее 5-летнюю дочь, которые прогуливалась по тротуару.

 

Патрульные полицейские до приезда «скорой» пытались оказать первую помощь пострадавшим, поскольку мать с ребенком еще подавали признаки жизни, однако те не выжили. Девочка умерла в автомобиле скорой помощи, а ее мама - в реанимации 5-й больницы.

По предварительной информации, водитель BMW участвовал в гонках по Набережной вместе с другим автомобилем, и, возможно, не справился с управлением, заехав на тротуар, сбив людей, и врезавшись в дерево.

Водитель BMW пытался скрыться с места преступления, но был задержан.

Тем временем полиция Запорожья просит свидетелей аварии предоставить видеозаписи момента ДТП.

— Полиция Запорожской области обращается к свидетелям ДТП, произошедшего 02.06.2018 около 17:40 на Набережной магистрали, в результате которой погибла мать с ребенком. Если у вас есть какие-либо видеозаписи по поводу упомянутого происшествия, обратитесь, пожалуйста, по телефонам: (061) 236 78 26 и 050 66 104 20 или другим удобным для вас способом, - написала в Facebook спикер полиции Запорожской области Екатерина Людвик.

Источник:  Интерфакс-Украина

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости