ДТП | Николаев, 10 Декабря, 2020

В Николаеве патрульным за нарушение ПДД попался водитель под кайфом

Свежие новости: В Николаеве патрульным за нарушение ПДД попался водитель под кайфом

В Николаеве патрульные за нарушение Правил дорожного движения остановили водителя и заметили у него признаки наркотического опьянения. При этом мужчину уже лишили водительского удостоверение за вождение в состоянии опьянения.

Об этом сообщили в управлении патрульной полиции в Николаевской области.

Около 17:00 9 декабря патрульные Юлия Брынзак и Виталий Ильяшенко остановили за нарушение ПДД автомобиль ВАЗ-2106. Произошло это на улице Садовой.

Во время общения с водителем полицейские заметили у водителя признаки наркотического опьянения.

«Мужчина наотрез отказался от предложения патрульных пройти освидетельствование на состояние опьянения в медицинском учреждении. К тому же патрульные выяснили, что гражданин уже лишен права управления транспортными средствами за управление в состоянии опьянения», – говорится в сообщении

Гражданина отстранили от управления автомобилем и составили на него административные материалы по части 2 статьи 130 («Управление транспортным средством в состоянии опьянения совершено повторно в течение года»), части 1 статьи 122 («Нарушение требований дорожных знаков»), а также по части 4 статьи 126 («Управление транспортным средством лицом, лишенным права управления транспортными средствами») Кодекса Украины об административных правонарушениях.

 

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты