Общество | Южноукраинск, 9 Ноября, 2021
В Южноукраинске закончились места для больных с «ковидом»
В николаевской городской больнице № 3 закончились места для больных с «ковидом» – по состоянию на 9 ноября медучреждение заполнено на 100%. Сейчас лечение там проходят 235 пациентов с подтвержденным диагнозом «коронавирусная инфекция» или с подозрением.
Также нет мест в больнице Южноукраинска — заняты все 110 «коронавирусных» коек.
Об этом сообщает Николаевская ОГА.
Приближается к полному заполнению больница в Вознесенске — там показатель составляет 98,3%, свободными остаются только два койкоместа из 120.
Аналогичная ситуация в больнице Веснянского Радсадовского и Нечаянского сельсовета — заняты 49 из 50 мест.
В Баштанке процент занятости составляет 96% (в больнице проходят лечение 48 пациентов при 50 койкоместах), в Очакове больница заполнена на 95,4%, свободны 3 места из 65.
В Николаевской «инфекционке» загруженность составляет более 90,8% – занято 109 мест из 120.
В целом загруженность «коронавирусных» больниц в Николаевской области находится на уровне 77,9%.
Читайте также
В Украине за сутки 9 946 новых случаев COVID-19
В пятницу в Николаеве будет солнечно и до +13º
"Навіщо мені «картка вознесенця»?": Відповіді на найпоширеніші запитання мешканців міста
"Навіщо мені «картка вознесенця»?": Відповіді на найпоширеніші запитання мешканців міста ... Читать дальше






