Криминал | Южноукраинск, 14 Сентября, 2020

В Южноукраинске задержали мужчину, который нанес телесные повреждения жителю

Свежие новости: В Южноукраинске задержали мужчину, который нанес телесные повреждения жителю

13 сентября в 19:45 в Южноукраинский отделения полиции поступило сообщение из городской больницы о том, что в реанимационное отделение медучреждения в состоянии комы доставлен мужчина. Правоохранители выяснили, что в тот вечер возле одного из магазинов, расположенных по бульвару Курчатова, между двумя мужчинами 43-х и 34-х годов состоялась конфликтная ситуация. Во время выяснения отношений потерпевший, который, по словам свидетелей, находился в состоянии опьянения и был инициатором конфликта с дракой, получил от оппонента удар по лицу, упал на землю и потерял сознание.

Пострадавший был госпитализирован в бессознательном состоянии, а второго участника конфликта правоохранители доставили в отдел полиции, где следователи задержали его в порядке ст. 208 УПК Украины.

По данному факту следователи начали уголовное производство по признакам ч. 1 ст. 121 УК Украины «Умышленное тяжкое телесное повреждение», санкцией которой предусмотрено наказание в виде заключения на срок от пяти до восьми лет.

Сейчас назначено проведение экспертизы для установления окончательного степени тяжести полученных пострадавшим телесных повреждений. Ожидается выводов специалистов.

По процессуальной поддержки прокуратуры задержанному сообщено о подозрении в совершении преступления.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты