Криминал | Южноукраинск, 3 Февраля, 2018

В Южноукраинске задержали банду, вырезавшую в домах канализационные трубы

Свежие новости: В Южноукраинске задержали банду, вырезавшую в домах канализационные трубы В Южноукраинске задержали банду, вырезавшую в домах канализационные трубы

Вчера, 2 февраля, в городе Южноукраинск в доме № 39 по улице Набережная Энергетиков с поличным задержана группа лиц, которая вырезала чугунные трубы канализации из подвала жилого дома. Об этом сообщают работники КП ТВКХ . 

Дежурная бригада слесарей КП ТВКХ задержала группу злоумышленников с поличным. Чугунные трубы действующей канализации они пытались погрузить в микроавтобус «Мерседес Вито» на «евробляхах».

Следует отметить, что полиция на место происшествия приехала спустя 20 минут. По словам работников КП ТВКХ никто из подозреваемых не был задержан, а срезанные фрагменты трубы общим весом более 500 кг водитель микроавтобуса «Мерседес Вито» отвёз на базу коммунальщиков и выгрузил.

«Мы просто в шоке, полиция никого не задержала, машину на которую грузили украденные трубы, никто на штрафстоянку не поставил. Всех задержанных отпустили. Это же имущество города, рабочая канализация жилого дома, которой теперь нет», - возмущались слесари КП ТВКХ.

 

 

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты