Криминал | Вознесенск, 26 Января, 2019

В Вознесенскую колонию пытались «доставить» наркотики и мобильные телефоны

Свежие новости: В Вознесенскую колонию пытались «доставить» наркотики и мобильные телефоны

«Доставку» запрещенных предметов зафиксировали в Вознесенской исправительной колонии. 

Об этом сообщили в Южном межрегиональном управлении по вопросам исполнения уголовных наказаний и пробации МЮ Украины. 
 
Так, 23 января в 04:05 у маскировочного ограждения Вознесенской исправительной колонии был задержан ранее судимый гражданин Ч.
Мужчина перебросил в запрещенную зону колонии два пакета с неизвестным содержимым.

Группа поиска из числа младших инспекторов отдела надзора и безопасности и членов оперативной группы нашли «передачку» — 2 пакета, перемотанных клейкой лентой. Данные пакеты оставались на месте до прибытия и изъятия следственно-оперативной группой.

При досмотре гражданин Ч. добровольно выдал содержимое карманов, в которых находились 2 похожих пакета и мобильный телефон Nokia. Во время распаковки пакетов в дежурной части были изъяты три мобильных телефона, пять аккумуляторных батарей к мобильным телефонам, телефонные гарнитуры, шесть штекеров к зарядным устройствам мобильных телефонов и одно зарядное устройство.

А в пакетах, которые нашли в запрещенной зоне, было изъято три бумажных свертка с веществом серо-зеленого цвета растительного происхождения в размельченном состоянии с характерным запахом конопли, мобильный телефон Samsung без аккумуляторной батареи, зарядное устройство и гарнитуру для мобильного телефона, а также 2 пакетика с порошкообразным веществом розового цвета.

По данному факту материалы направлены в Вознесенский ОП ГУНП Украины в Николаевской области.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости