Общество | Вознесенск, 10 червня, 2021

В Вознесенском районе отца 4 детей заставили выплатить 7-летний долг по алиментам

Свіжі новини: В Вознесенском районе отца 4 детей заставили выплатить 7-летний долг по алиментам В Вознесенском районе отца 4 детей заставили выплатить 7-летний долг по алиментам

На исполнении в Вознесенском районном отделе государственной исполнительной службы Южного межрегионального управления Министерства юстиции с июля 2016 года находилось исполнительное производство о взыскании алиментов на содержание 4 детей, начиная с июля 2013 года. Об этом сообщает Министерство юстиции Украины.

Чтобы наконец заставить должника выплатить долг за все годы, госисполнитель применил установленные законом ограничения: был наложен арест на все имущество должника, сведения внесены в Государственные реестры прав движимого и недвижимого имущества.

После применения этих ограничений должник уплатил в полном объеме долг - 210 тыс грн, и штраф в сумме 105 тыс.

Всего с начала 2021 года взыскано 2,6 млрд грн алиментных платежей. Из них 509,4 млн грн - благодаря применению к должникам установленных законом ограничений.

Читайте також

Маю право у Facebook
Маю право на YouTube
Маю право в Telegram

Підписка на новини

Опитування

Чи дотримуються у вашому місті графіків відключення світла?

Дивитися результати