Общество | Вознесенск, 17 Января, 2021

В Вознесенском районе на пригородных маршрутах повысился проезд

Свежие новости: В Вознесенском районе на пригородных маршрутах повысился проезд

В Вознесенском районе на Николаевщине на пригородных маршрутах повысился проезд, о чем пишет Солощенко Олег- Дорошівський сільський голова.

«Согласно решению руководящего «Вознесенскавтотранс», и в соответствии с тарифной сеткой на перевозку пассажиров пригородного сообщения (тариф 1,03 грн за км) с 18 января 2021 стоимость проезда повышается на 50%. Итак, проезд в направлении:

— Дорошовка-Вознесенск составит 18 грн.

— Белоусовка-Вознесенск составит 28 грн.

— с. Щербанивское-Вознесенск составит 32 грн.

— Щербани-Вознесенск составит 39 грн.

Для пассажиров, пользующихся услугами перевозчика ежедневно, есть возможность приобрести проездные билеты, что позволит значительно сэкономить расходы на проезд. Для приобретения проездного билета обращайтесь в диспетчерскую предприятия ОДО «Вознесенскавтотранс» в период с 25 числа каждого месяца.

Обращаюсь к каждому из вас, с целью защиты ваших прав требуйте у водителей билет за проезд, ведь это ваше законное право и обязанность предприятия, предоставляющего услуги по перевозке! 

Источник

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости