Происшествия | Вознесенск, 23 грудня, 2018
В Вознесенске в результате пожара погибли женщина и ее четырехлетний сын

Вчера, 22 декабря в 23:27 по экстренному номеру «101» поступил звонок о пожаре в одноэтажном частном жилом доме на улице Толбухина в Вознесенске. Соседка, которая заметила дым и пламя сообщила, что в помещении могут находиться люди.
Об этом сообщии в Главном управлении ГСЧС в Николаевской области.
Спасатели 12 Государственной пожарно-спасательной части Главного управления ГСЧС Украины в Николаевской области двумя отделениями прибыли по указанному адресу. В аппаратах на сжатом воздухе провели разведку и в одной из комнат обнаружили тела погибших: 37-летней женщины и ее четырехлетнего сына.
В 23:40 пожар был локализован, в 00:08 - ликвидировали на площади 25 м.кв., ее причина устанавливается. На пожаре работало 2 единицы техники и 9 человек личного состава ГСЧС. Обстоятельства трагедии выясняли сотрудники правоохранительных органов.
Читайте також
38 пожеж і 27 гектарів за добу: на Миколаївщині горіли гараж, автівка і сухостій
За 23 серпня і ніч проти 24-го на Миколаївщині зареєстрували 38 пожеж. Загальна площа займань переви ... Читати далі
РФ двічі атакувала центр Одеси, повторний удар стався під час роботи рятувальників
Російський дрон знову влучив у пасажирський поїзд на Запоріжжі
З архіву рубрики
- Новейшую лабораторию в Чернобыле разрушили вражеские войска 23 березня, 2022
- В Бердянске уничтожен большой вражеский корабль 24 березня, 2022
- В Николаевской области продолжаются бои с российскими оккупантами 24 березня, 2022


