Криминал | Вознесенск, 4 серпня, 2018

В Вознесенске у мужчины нашли грядку с коноплей, которую он заботливо выращивал

Свіжі новини: В Вознесенске у мужчины нашли грядку с коноплей, которую он заботливо выращивал

В Вознесенске мужчина на огороде выращивал кусты конопли и поставил капельное орошения для лучшей урожайности.

Об этом сообщает отдел коммуникации Главного управления Нацполиции в Николаевской области.

Полицейские провели санкционированный судом обыск у жителя Вознесенска в субботу, 4 августа. В ходе следственных мероприятий они обнаружили и изъяли на приусадебном участке 23 куста конопли.

«Хозяин заботливо ухаживал на наркоурожаем, организовал капельный полив. Также во время обыска в доме были изъяты емкость с семенами конопли», – отметили в полиции.

По словам 46-летнего владельца домовладения, кусты конопли он выращивал исключительно для собственного потребления. Сейчас изъятое направили на исследование.

За незаконное выращивание наркозелья мужчине грозит наказание от штрафа до лишения свободы на срок до трех лет по статье 310 Уголовного кодекса Украины.

Читайте також

Маю право у Facebook
Маю право на YouTube
Маю право в Telegram

Підписка на новини

Опитування

Чи дотримуються у вашому місті графіків відключення світла?

Дивитися результати