Политика | Вознесенск, 24 Сентября, 2018

В Вознесенске состоялся благотворительный вечер «Рожденные побеждать»

Свежие новости: В Вознесенске состоялся благотворительный вечер «Рожденные побеждать»

На прошлой неделе в Вознесенске состоялся благотворительный вечер «Рожденные побеждать». На нем глава Николаевской ОГА Алексей Савченко выиграл лот «Уикэнд с мэром» и теперь городской голова Вознесенска может отправиться на два дня на фронт в Широкино.

Об этом сообщили в пресс-службе Николаевской ОГА.

Мероприятие прошло под патронатом Алексея Савченко и Международного саммита мэров. Оно объединило неравнодушных горожан и гостей города, представителей предпринимательского сообщества, органов власти, а также благотворительные фонды и общественные организации. Участие в благотворительном аукционе приняли спортсмены, музыкальные группы, политики и участники проекта «Победители».

- Мы поддержали замечательную инициативу мэра города Вознесенска Виталия Лукова и присоединились к сбору средств для приобретения специально приспособленного автомобиля для перевозки лиц с инвалидностью, ведь Вознесенск должен быть доступным, комфортным и создавать возможности для всех чувствовать себя достойными, - прокомментировал Савченко основную цель благотворительного вечера.

На благотворительном вечере показали поединок по кикбоксингу за звание интерконтинентального чемпиона по версии Комбат Самооборона ИСО, а также провели благотворительный аукцион с особыми лотами – книгами, произведениями декоративно-прикладного искусства, мастер-классами, памятными сувенирами и подарками, в том числе и от серебряного призера Олимпиады в Сиднее, чемпиона мира и Европы по плаванию Дениса Силантьева.

 

Алексей Савченко приобрел один из самых дорогих лотов благотворительного аукциона – «Уикенд с мэром Виталием Луковым». Выиграв в борьбе за лот, он отметил, что таким образом он подарил мэру Лукову возможность провести два дня на боевых позициях в Широкино – бок о бок с украинскими добровольцами.

Всего на аукционе было собрано 85,9 тысячи гривен, а за последний месяц – более 183 тысяч гривен (всего – 269,1 тысячи гривен), сбор средств продолжается.

Источник: news.pn

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты