Общество | Вознесенск, 29 Сентября, 2020

В Вознесенске полицейские разыскали двух мальчиков, которые сбежали из школы-интернат

Свежие новости: В Вознесенске полицейские разыскали двух мальчиков, которые сбежали из школы-интернат

Около 18:00, 28 сентября в Вознесенский отдел полиции обратилась местная жительница с сообщением о том, что пропал ее несовершеннолетний сын. По словам женщины, мальчик утром пошел на занятия в школу-интернат, а вечером позвонила учительница и сообщила, что он вместе с товарищем сбежал из дополнительных занятий.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Николаевской области.

К розыску без вести пропавших детей немедленно был задействован весь личный состав Вознесенского отдела полиции, начались поиски. В течение часа экипажи сектора реагирования патрульной полиции нашли 12-летнего сына заявительницы у местного рынка, его друга - в одном из скверов города.

Полицейским беглецы рассказали, что им не очень нравится учиться, поэтому они решили прогулять факультатив и отправились путешествовать по городу. Где впоследствии и были найдены сотрудниками полиции.

Оба несовершеннолетние полицейские передали родителям. Их жизни и здоровью ничего не угрожает. С родителями мальчиков полицейские провели профилактическую беседу по надлежащему воспитанию детей и тщательного ухода за ними.

 

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты