Политика | Вознесенск, 6 Октября, 2017

В Вознесенске 26 представителей украинских городов делятся опытом

Свежие новости: В Вознесенске 26 представителей украинских городов делятся опытом

В рамках совместного проекта Ассоциации городов Украины (АГУ) и Норвежской ассоциации местных региональных властей (КС) «партисипативное демократия и обоснованные решения на местном уровне в Украине», при финансовой поддержке МИД Норвегии 5 октября в г.. Вознесенске началось третье заседание рабочей группы Ассоциации городов Украина по повышению эффективности деятельности органов местного самоуправления в сфере местного экономического развития.

Предыдущие заседания проводились в городах Миргород и Киев. Всего в Вознесенская прибыло 26 участников из Днепропетровской, Киевской, Черкасской, Полтавской, Херсонской, Черниговской, Кировоградской и Харьковской областей.

Поздравили участников с открытием заседания координатор проекта АГУ Наталья Безкупська и мэр Виталий Луков, который представил м. Вознесенск и поделился опытом исполнительного комитета Вознесенской городского совета по вопросам создания институтов по экономическому развитию.

Участникам заседания был представлен итоговый отчет по результатам фокус-групп и интервью, проведенных с предпринимателями инвесторами 12 городов Украины. Проанализирован вклад городов в привлечении инвестиций.

Источник: voz.gov.ua

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты