Криминал | Веселиново, 4 Июля, 2021

В Веселиново мужчине дали условно за нападение на врача и медсестру в больнице

Свежие новости: В Веселиново мужчине дали условно за нападение на врача и медсестру в больнице

В Веселиново мужчине назначил полтора года испытательного срока за нападение на врача и медсестру в больнице.

Об этом стало известно из соответствующего приговора.

Около полуночи 4 июля прошлого года пьяный обвиняемый сам пришел в больницу, стучал в окна. Когда его впустили, он упал в коридоре без сознания. Ему поставили капельницу, а когда он пришел в себя, то устроил дебош в приемном отделении центральной районной больницы.

Во время ссоры с медиками он ударил дежурную врача ногой в область поясницы. Медсестра, которая тогда тоже была на дежурстве, попыталась успокоить мужчину, но он ударил ее кулаком в глаз.

Кроме того, он обильно ругался нецензурной лексикой и выбил дверь в кабинете дежурного врача.

Успокоили мужчину только прибывшие сотрудники полиции.

Сам обвиняемый признал в суде вину, но сказал, что не помнит обстоятельств из-за опьянения.

В итоге судья Андрей Тустановский признал обвиняемого Дмитрия Брагара виновным в совершении уголовного проступка, предусмотренного частью 1 статьи 296 Уголовного кодекса Украины («Хулиганство») и назначил ему наказание в виде одного года и шести месяцев ограничения свободы. Одновременно обвиняемого освободили от основного наказания, назначив испытательный срок такой же длительности.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости