Общество | 17 Марта, 2019

В Украину придет 22-градусное тепло

Свежие новости: В Украину придет 22-градусное тепло

В Украине, в понедельник, 18 марта ожидается очень теплая погода на ближайшие дни. Об этом в Facebook сообщила народный синоптик Наталья Диденко.

"Завтра, 18 марта, в Украине ожидается теплый день с ближайшей перспективы: + 10 + 19 градусов! В Винницкой области, в Черновицкой области и там, где сильнее разогреется воздух солнцем, ожидается + 17 + 22 градуса", - сказано в сообщении.

На востоке Украины ожидается + 7 + 11 градусов. На западе будет прохладнее 6-10 градусов тепла и возможны небольшие осадки.

Диденко подчеркнула, что в Центре и на Севере страны возможен порывистый ветер.

"Киевляне! Завтра будет не день - сказка синоптическая. Солнце и тепло. В столице 18 марта предполагается около +18 градусов! А если солнце врежет мощнее, то и +20 может выскочит. Единственное - будет порывистый ветерок. Но это на фоне такой температуры воздуха - ничего. Как раз можно нацепить легкий шарф, чтобы красиво развивался", - рассказала метеоролог.

Синоптик добавила, что уже во вторник, 19 марта погода испортится и на Западе и Севере проплывут облака и пройдут дожди.

"Поэтому завтра выгулйяте максимально все новые пальто, темные очки, серебряные кроссовки, туфли с кремовой замши, впустите в квартиру настоящую веселую весну", - подытожила Диденко.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты