Происшествия | 1 Мая, 2020

В Украину прибыли 400 человек из Ливана, Болгарии и Кипра

Свежие новости: В Украину прибыли 400 человек из Ливана, Болгарии и Кипра

Специальные пассажирские авиарейсы из Бейрута (Ливан), Софии (Болгария) и Ларнаки (Кипр) доставили в Украину 400 пассажиров. Все самолеты прибыли в международный аэропорт "Борисполь".

Об этом сообщается на сайте Госпогранслужбы.

Уточняется, что среди прибывших ни у кого не выявлено повышенной температурой тела или жалоб на наличие симптомов заболевания ОРВИ.

  • Читайте больше на нашем Telegram-канале. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ

"Пассажиры этих авиарейсов выбрали предусмотренный карантин с применением приложения "Действуй дома". После проверки сотрудниками Госпогранслужбы регистрации в приложении эти лица отправились на двухнедельную самоизоляцию по указанным адресам", - говорится в сообщении.

В ведомстве отмечают, что в условиях карантина, введенных Украиной и другими странами, интенсивность международного движения остается низкой. За минувшие сутки государственную границу Украины на въезд и на выезд пересекло около 13 000 человек. При этом большинство лиц пересекавших украинскую границу были оформлены на въезд.

Источник

 

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости