Происшествия | 2 червня, 2018
В Украине за прошлый месяц на водоемах погибли 118 человек

В мае на водоемах в Украине погибли 118 человек.
Об этом сообщает пресс-служба Государственная служба по чрезвічайнім ситуациям.
- Не все украинцы придерживаются правил безопасного поведения на воде, о чем свидетельствует красноречивая статистика: более 300 погибших на водоемах с начала года, из них только в течение мая - 118 случаев, - говорится в сообщении.
В ведомстве напоминают, что самой распространенной причиной несчастных случаев на воде является купание в необорудованных для этого местах и купание в нетрезвом состоянии. Относительно чрезвычайных происшествий с участием детей, то несчастные случаи обычно происходят, когда маленьких детей оставляют без присмотра.
Напомним, в Николаеве за последний 5 лет в ДТП погиб 131 человек, Только за последний год из-за травм и смертей на дорогах города Николаев понес экономические потери в размере 820 миллионов гривен.
Читайте також
Невидима війна: Іран може бити по найслабшому місцю США та Ізраїлю
Удар по транспортній інфраструктурі Миколаєва: постраждалих немає, місту потрібні донори
У Миколаєві ворог атакував ударними безпілотниками типу Shahed об'єкт транспортної інфраструктури. П ... Читати далі
Житель Миколаївщини втратив майже 200 тисяч гривень через інтернет-шахраїв: кіберполіція попередила про небезпечну схему
З архіву рубрики
- В школе Дагестана прогремел взрыв: пострадали 11 детей 24 квітня, 2017
- United пообещала $10 000 компенсации "лишним" пассажирам 27 квітня, 2017
- На Николаевщине женщина, сжигая мусор, чуть не сожгла вместе с ним полсела 28 квітня, 2017


