Происшествия | 2 Июня, 2018

В Украине за прошлый месяц на водоемах погибли 118 человек

Свежие новости: В Украине за прошлый месяц на водоемах погибли 118 человек В Украине за прошлый месяц на водоемах погибли 118 человек

В мае на водоемах в Украине погибли 118 человек.

Об этом сообщает пресс-служба Государственная служба по чрезвічайнім ситуациям.

- Не все украинцы придерживаются правил безопасного поведения на воде, о чем свидетельствует красноречивая статистика: более 300 погибших на водоемах с начала года, из них только в течение мая - 118 случаев, - говорится в сообщении.

В ведомстве напоминают, что самой распространенной причиной несчастных случаев на воде является купание в необорудованных для этого местах и купание в нетрезвом состоянии. Относительно чрезвычайных происшествий с участием детей, то несчастные случаи обычно происходят, когда маленьких детей оставляют без присмотра.

Напомним, в Николаеве за последний 5 лет в ДТП погиб 131 человек, Только за последний год из-за травм и смертей на дорогах города Николаев понес экономические потери в размере 820 миллионов гривен.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты