Общество | 17 квітня, 2019
В Украине отремонтировано почти семь тысяч километров дорог

За последние три года в Украине отремонтировано и построено 6800 километров дорог, сообщил премьер-министр Владимир Гройсман на заседании правительства, подводя итоги трехлетней работы Кабмина под его руководством.
"Мы построили и отремонтировали 6800 км дорог только за три года. Фактически 2017 год стал прорывным для нас", - сказал он.
Премьер добавил, что была создана новая система, которая будет генерировать все больше качественных дорог – Дорожный фонд.
Также Гройсман отметил, что ремонт и строительство дорог является приоритетом для правительства.
"Я понимаю, что дорог очень много в плохом состоянии. Но нас ругают не за те дороги, которые мы сделали, а за те, которые мы еще не сделали. Я подчеркиваю, что системная работа позволит отремонтировать все дороги Украины. Но для этого нужно время", - подчеркнул он.
Читайте також
Без води до вечора 2 жовтня: у Миколаєві аварія на Дніпровській біля Космонавтів
Увечері 1 жовтня Миколаївводоканал припинив водопостачання на вулиці Дніпровській від Космонавтів до ... Читати далі
В Очаківській громаді відбудеться видача гігієнічних наборів для нутрішньо переміщених осіб
На Миколаївщині розкладають приманки від сказу: не беріть їх руками
З 12 жовтня в чотирьох районах області розкладають приманки з вакциною для лисиць. Що робити, якщо з ... Читати далі
З архіву рубрики
- Николаевские спасатели с условным пожаром областной больницы справились на оценку «хорошо» 24 жовтня, 2017
- «Наше терпение лопнуло», — жители Парутино и соседних сел готовы перекрыть «фронтовую» дорогу 24 жовтня, 2017
- Николаевских предпринимателей призвали объединиться и требовать экономических реформ 24 жовтня, 2017


