Общество | 19 Июля, 2019

В Украине ожидается похолодание

Свежие новости: В Украине  ожидается похолодание

Погода в Украине на выходные, 20 и 21 июля, повысится, а уже с 23 июля ожидается похолодание. Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на синоптика Наталью Диденко в Facebook.

По данным синоптика, завтра, 20 июля, в Украине ожидается дождь, а во вторник, 23 июля, - похолодание. Вместе с тем, 20-21 июля температура воздуха в Украине повысится.

"В южной части, на востоке и в большинстве центральных областей ожидается +27+32 градуса. На западе и севере ожидается +24+29, местами до +30 градусов. Кратковременные дожди с локальными грозами пройдут в западных, северных областях, еще в субботу дотянет в отдельные районы Винницкой и Одесской областей. Но солнца также будет достаточно, ведь это - летние дожди", - сообщила она.

В Киеве завтра ожидается сухая погода и до +27 градусов тепла днем. В воскресенье, 21 июля, в Киеве возможен дождь и до +29 градусов.

"В понедельник синоптическая ситуация существенно не изменится, на юге жара даже усилится. А вот во вторник северный ветер снова принесет ощутимое похолодание", - добавила она.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости