Криминал | Николаев, 16 липня, 2016
В течение двух недель в Николаевской области разыскано 53 человека, которые скрывались от органов власти

В течение двух недель в Николаевской области разыскано 53 человека, которые скрывались от органов власти
На территории Николаевской области подвели итоги проведения государственной специальной оперативно-профилактической операции «Розыск», целью которой было установление местонахождения лиц, скрывающихся от органов власти Украины и других государств. Об этом сообщает отдел коммуникации ГУНП в Николаевской области.
В течение двух недель работниками служб и подразделений ГУНП в Николаевской области разыскано 53 человека, которые скрывались от органов власти. Из них: 40 находились в розыске по постановлениям органов досудебного расследования, суда или приговора последнего (2 - за совершение особо тяжкого преступления, 11 - тяжелой), 9 - в связи с нарушением условий отбывания наказания, за совершение уголовного (административного) преступление , не связанного с лишением свободы и 4 ответчика по гражданским делам.
Кроме того, во время проведения операции «Розыск» установлено местонахождения восьми человек, которые разыскивались, как без вести пропавшие, и установлены личности двух неопознанных тел.
Читайте також
Вбивство в Миколаєві на Південній: чоловіка вдарили ножем, підозрюваного затримали
У Миколаєві 3 жовтня сварка двох чоловіків на вулиці Південній закінчилася смертельним ударом ножем. ... Читати далі
У Миколаєві перевіряють наслідки масштабного підрізання дерев
13 шоколадок — 7 років 8 місяців тюрми: чому суд у Миколаєві не міг дати менше
Вирок Інгульського райсуду обурив пів міста: сім з половиною років за тринадцять шоколадок. Але суд ... Читати далі


