Происшествия | Снигиревка, 30 Ноября, 2020

В Снигиревке разыскали 15-летнюю девочку , которая почти сутки не выходила на связь с родными

Свежие новости: В Снигиревке разыскали 15-летнюю девочку , которая почти сутки не выходила на связь с родными

Утром в Снигиревский отдел полиции обратилась 34-летняя женщина с сообщением о том, что исчезла ее 15-летняя дочь.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Николаевской области.

Мать рассказала, что вчера утром ребенок поехал к друзьям в соседний поселок и вечером должна была вернуться. После того, как дочь не вернулась, а телефон ее был выключен начала искать ее самостоятельно. Утром женщина обратилась в полицию.

На поиски ребенка немедленно был задействован весь личный состав отдела полиции.

В течение нескольких часов проведенных розыскных мероприятий правоохранители нашли девушку в районном центре, где она находилась у знакомой. По ее словам, она не планировала так надолго покидать дом, но в какой-то момент решила поехать в Снигиревку к знакомой не известив мать.

Правоохранители провели с путешественницей профилактическую беседу и вернули домой. Любых противоправных действий в отношении нее совершено не было.

В отношении матери решается вопрос о привлечении к административной ответственности по ст.184 КУоАП «Невыполнение родителями или лицами, их заменяющими, обязанностей по воспитанию детей» и будет направлено в суд для принятия законного решения.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты