Криминал | Снигиревка, 18 Января, 2021

В Снигиревке полиция расследует поджог автомобиля

Свежие новости: В Снигиревке полиция расследует поджог автомобиля В Снигиревке полиция расследует поджог автомобиля

16 января около 3:15 в полицию поступило сообщение от владельца о том, что на парковке во дворе многоквартирного дома по ул. Бульварной в Снигиревке произошло возгорание его транспортного средства KIA CERATO. Об этом сообщает пресс-служба полиции Николаевской области.

Полицейским мужчина рассказал, что проснулся от срабатывания сигнализации на авто, выглянув в окно, увидел дым из транспортного средства и бросился тушить огонь.

Пожар ликвидировали сотрудники ГСЧС. В результате возгорания автомобиль получил повреждения.

Осмотрев место происшествия, следственно-оперативная группа изъяла фрагменты горения авто, которые с целью установления причин пожара направлены на экспертизу. По данному факту следователи начали уголовное производство по признакам ч. 2 ст. 194 «Умышленное уничтожение или повреждение имущества, совершенное путем поджога». Согласно санкции статьи предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет. Сейчас следственные действия продолжаются.

Правоохранители выясняют все обстоятельства происшествия, а также устанавливают свидетелей. Просьба ко всем, кому известна какая-либо информация, которая может стать полезной в расследовании, обратиться в отделение полиции № 2 в г. Снигиревка по адресу: ул. Суворова, 13 или по телефону (05162) 3-13-38, 3 23-24.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости