Криминал | Снигиревка, 19 Июня, 2019

В Снигиревке мать оставила детей и ушла пить к подруге

Свежие новости: В Снигиревке мать оставила детей и ушла пить к подруге

На Николаевшине, в Снигиревке полицейские обнаружили в одном домов брошенных малолетних детей – оказалось, что их мать оставила их на четыре дня и ушла пить к подруге.

Об этом сообщают в отделе коммуникаций Снигиревского отдела полиции.

Малолетние мальчик и девочка были обнаружены 18 июня. Как рассказали сами дети старшему инспектору ювенальной превенции Марии Сироежко, матери не было дома четыре дня. Все эти дни детей кормили их сверстники, приносив им сладости и другую пишу.

Когда полицейские нашли мать детей, она рассказала, что ушла якобы для того, чтоб собрать металлолом, по крайней мере именно это она сказала детям. Однако все четыре дня женщина находилась в гостях у подруги, с которой они вместе все это время употребляли алкоголь.

В настоящее время сотрудники полиции временно отправили детей в Снигиревскую Центральную районную больницу. Мать понесет административную ответственность.  

 

Источник: news.pn

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости