ДТП | Николаев, 30 Июня, 2021

В смертельном ДТП возле Николаева погибли два водителя и пассажирка, еще два человека травмированы

Свежие новости: В смертельном ДТП возле Николаева погибли два водителя и пассажирка, еще два человека травмированы

В среду, 30 июня, в Николаевской области на трассе «Кропивницкий - Николаев» столкнулись KIA и Mazda. От полученных травм водители транспортных средств и пассажирка погибли.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Николаевской области.

«Примерно в 12:50 на 211 км автодороги Н-14 «Кропивницкий - Николаев» возле села Костычи в Баштанском районе произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобилей KIA Optima и Mazda», - говорится в сообщении.

По предварительной информации, в результате столкновения трое человек погибли (оба водителя и пассажирка Mazda), два человека получили травмы и доставлены в больницу, в том числе и малолетний ребенок.

Сейчас на месте происшествия работают следователи Следственного управления ГУНП в Николаевской области, криминалисты и спасатели, которые деблокирует тела.

Событие квалифицированы по признакам ч. 3 ст. 286 УК Украины «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами, повлекшее гибель нескольких лиц». Причины ДТП устанавливаются.

«Отдел расследования преступлений в сфере транспорта Следственного управления просит граждан, которые владеют какой-либо информацией об обстоятельствах дорожно-транспортного происшествия или могут предоставить записи с видеорегистраторов, которые зафиксировали указанную автоаварию, обратиться по адресу: г. Николаев, ул. Спасская, 12 или по телефонам 063-426-23-32, 067-518-66-21, 102», - сообщается в ведомстве.

 

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости