Общество | Николаев, 2 Ноября, 2017

В селе на Николаевщине, жители которого перекрывали трассу из-за отключения света, восстановили электроснабжение

Свежие новости: В селе на Николаевщине, жители которого перекрывали трассу из-за отключения света, восстановили электроснабжение

В селе Петровка Николаевского района восстановили электроснабжение.

Об этом сообщает пресс-служба Николаевской областной государственной администрации.

Так, по сообщению председателя Николаевской райгосадминистрации Аллы Воробьевой, по состоянию на 13.40, электроэнергию на трех улицах села Петровка восстановлено. Как сообщалось ранее силовой трансформатор масляный вышел из строя и в результате чего на протяжении шести суток 30 абонентов оставались без света, питьевой воды и тепла.

«27 октября 2017 работниками филиала ОАО «Николаевоблэнерго» Николаевского района Южного округа трансформатор был демонтирован и отправлен в ремонт. После чего, 2 ноября 2017 года, электроэнергию на улицах Отрадная, Радостная и Молодежная восстановили», - сообщили в ОГА.

Напомним, что ранее сообщалось о том, что в среду, 1 ноября, жители села Петровка в Николаевской области в знак протеста перекрывали трассу «Николаев-Одесса» из-за того, что они шесть суток оставались без света и воды.

 

Источник: news.pn

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты