Криминал | 24 Ноября, 2020

В российском Колпино местный житель взял в заложники шестерых детей и угрожает им топором и ножом

Свежие новости: В российском Колпино местный житель взял в заложники шестерых детей и угрожает им топором и ножом

В городе Колпино, который входит в состав российского Санкт-Петербурга, мужчина захватил в заложники шесть детей и заперся в своей квартире.

По данным местных СМИ, подозеваемый - 38-летний местный житель Денис Бельтюков.

«Мужчина забаррикадировался в квартире, по предварительным данным, с детьми и угрожает им», - сказал собеседник агентства «ТАСС».

Информация постоянно обноволяется...

15:03 Телеграмм-канал «LIFE SHOT» сообщает, что Бельтиков поскандалил с супругой из-за ее вероятной измены - якобы он заметил ее в какой-то гостиннице.

«Супруга пыталась оправдаться перед ним, что не изменяла, а её изнасиловали. Тогда Бельтиков сказал ей идти писать заявление в полицию. Жена сделала вид, что написала. Но заявлений от неё не было. Сегодня утром супруги поскандалили», - говорится в сообщении.

14:38 Telegram-канал Mash опубликовал аудиозапись, как 38-летний Денис Бельтюков угрожает собственным детям. Говорит, что он уже не может больше кричать, и призывает не слушать «их».

– Я же не сделаю тебе ниче, со скамейки-то, б*ять. Не слушай ты их. Их, говорю, не слушай, – говорит он.

Кроме того, очевидица рассказала, как мужчина вытянул немного ребенка из окна первого этажа и держал его головы нож. Он просил ребенка кричать громче. Он требовал, чтобы ему принесли пива.

Соседи также говорили, что вчера мужчина буйствовал.

 

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты