Криминал | 22 Сентября, 2017

В Польше украинец зарезал местного футболиста и пытался сбежать

Свежие новости: В Польше украинец зарезал местного футболиста и пытался сбежать

В городе Куров Люблинского воеводства в Польше 36-летний украинец Сергей В. жестоко убил 32-летнего футболиста местной команды Гжегожа К. после ссоры в баре.

Об этом передает Польское Радио.

Трагедия произошла в воскресенье утром, 17 сентября. По рассказам свидетелей, между мужчинами произошла ссора. На рассвете они покинули заведение и пошли по домам.

Как оказалось, убийца пошел за своей жертвой, дойдя до одной из улиц, он нанес поляку многочисленные удары ножом, а потом забрал его кошелек с деньгами и банковскими карточкам и скрылся с места происшествия. 

Тело 32-летнего поляка обнаружил случайный прохожий. Мужчина лежал недалеко от дома, в котором жил. На теле у него были колотые раны.

После этого украинец пытался бежать из Польши. Полиция задержала его в машине по дороге в контрольно-пропускной пункт с Украиной – «Дорогуск».

Как выяснилось, Сергей В. уже отсидел 15 лет в тюрьме в Украине за подобное тяжкое преступление.

Украинец работал в Польше помощником во время полевых работ. За убийство с особой жестокостью преступнику грозит пожизненное лишение свободы. Мужчина признал свою вину.

Источник: nikvesti.com

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты