Происшествия | Первомайск, 24 Июля, 2020

В Первомайском районе произошло два пожара

Свежие новости: В Первомайском районе произошло два пожара

Спасатели Первомайского района ликвидировали два пожара хозяйственных сооружений.

Первый случай произошел 23 июля. В 18:18 в Службу спасения 101 поступило сообщение о пожаре на ул. Шелковичная м. Первомайска.

По указанному адресу прибыл дежурный караул 23 государственной пожарно-спасательной части Главного управления ДСНС Украины в Николаевской области. Пожар на площади 15 кв. м ликвидирован в 18:31. Предполагаемая причина пожара - короткое замыкание электросети.

А уже 24 июля в 1:18 спасатели 23 ДПРЧ и местной пожарной охраны "Подгорье" выехали на ликвидацию пожара хозяйственного здания на территории частного домовладения по ул. Грушевского с. Лысая Гора. В 1:52 пожар площадью 48 кв. м пожарные локализовали, в 1:52 - ликвидирован. Пожарным удалось не допустить распространения огня на большую площадь и спасти жилой дом, который расположен рядом. Причина пожара устанавливается.

К тушению задействовано 4 единицы техники, 13 человек личного состава. Дополнительно на местах работали сотрудники полиции.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты